Aftermarket Festo DSNU-25-100-PA Pneumatikzylinder für Automatisierungsgeräte, Verpackungsmaschinen
Bewerten
Sichern Sie sich mindestens 2% Cashback-Punkte und sparen Sie bis zu 10 %! Details anzeigen
Wählen Sie Optionen für Versandkosten aus.
Versand nach
Artikelnummer: FPZY2508040
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
Top-Wahl von über 100.000 Kunden
1 Jahr Garantie
90 Tage Rückgaberecht
Problemloses 90-tägiges Rückgaberecht für ein risikofreies Einkaufserlebnis.
24/7-Service
Rund-um-die-Uhr-Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.
Details zum Produkt
Ersatzteilnummer: DSNU-25-100-PA, DSNU25100PA, 19223
Spezifikation:
Hub: 100 mm
Bohrung: 25 mm
Kolbenstangengewinde: M10 x 1,25
Elastische Dämpfungsringe/-polster an beiden Enden
Außengewinde
Betriebsdruckbereich: 1–10 bar
Doppeltwirkend
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Anwendungen:
Produkt-Highlights
Marke: FridayParts
Kompatibler Modellhersteller: Für andere Marken
Versand
Versand nach:
Lieferung:
Kundenrezensionen
0 0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%