Aftermarket Festo DSNU-16-50-PA 19201 Pneumatikzylinder
Bewerten
Sichern Sie sich mindestens 2% Cashback-Punkte und sparen Sie bis zu 10 %! Details anzeigen
Wählen Sie Optionen für Versandkosten aus.
Versand nach
Artikelnummer: FPCY2409388
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
Top-Wahl von über 100.000 Kunden
1 Jahr Garantie
90 Tage Rückgaberecht
Problemloses 90-tägiges Rückgaberecht für ein risikofreies Einkaufserlebnis.
24/7-Service
Rund-um-die-Uhr-Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.
Details zum Produkt
Ersatzteilnummer:
DSNU-16-50-PA, DSNU1650PA, 19201
Spezifikation:
Zylinder-/Antriebsart: Rundzylinder mit Kolbenstange
Betriebsart: Doppeltwirkend
Kolbendurchmesser: 16mm
Pneumatischer Anschluss: M5
Max. Betriebsdruck: 10bar
Hublänge: 50mm
Normen: DIN ISO 6432
Produktreihe: DSNU
Produkt-Highlights
Marke: FridayParts
Kompatibler Modellhersteller: Für andere Marken
Ersatzteilnummer: DSNU-16-50-P-A, DSNU1650PA, 19201
Versand
Versand nach:
Lieferung:
Kundenrezensionen
0 0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%