Aftermarket Festo DNC-80-50-PPV-A 163435 Pneumatikzylinder
FridayParts Pneumatikzylinder
Pneumatikzylinderfür Sonstiges
PneumatikzylinderFür andere Marken
Bewerten
Sichern Sie sich mindestens 2% Cashback-Punkte und sparen Sie bis zu 10 %! Details anzeigen
Wählen Sie Optionen für Versandkosten aus.
Versand nach
Artikelnummer: FPLJ2507466
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
Top-Wahl von über 100.000 Kunden
1 Jahr Garantie
90 Tage Rückgaberecht
Problemloses 90-tägiges Rückgaberecht für ein risikofreies Einkaufserlebnis.
24/7-Service
Rund-um-die-Uhr-Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.
Details zum Produkt
Ersatzteilnummer: DNC-80-50-PPV-A, DNC8050PPVA, 163435
Spezifikation:
Funktionsweise: Doppeltwirkend
Kolbendurchmesser: 80 mm
Theoretische Kraft bei 0,6 MPa (6 bar, 87 psi)
Vorhub: 3016 N
Hub: 50 mm
Dämpfung: Pneumatische Dämpfung, beidseitig einstellbar
Produkt-Highlights
Marke: FridayParts
Kompatibler Modellhersteller: Für andere Marken
Versand
Versand nach:
Lieferung:
Kundenrezensionen
0 0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%