Aftermarket Festo DNC-32-80-PPV-A 163308 ISO-Zylinder
FridayParts ISO-Zylinder
ISO-Zylinderfür Sonstiges
ISO-ZylinderFür andere Marken
Aftermarket Festo DNC-32-80-PPV-A 163308 ISO-Zylinderfür Für andere Marken
Bewerten
Sichern Sie sich mindestens 2% Cashback-Punkte und sparen Sie bis zu 10 %! Details anzeigen
Wählen Sie Optionen für Versandkosten aus.
Versand nach
Artikelnummer: FPLJ2507464
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
Top-Wahl von über 100.000 Kunden
1 Jahr Garantie
90 Tage Rückgaberecht
Problemloses 90-tägiges Rückgaberecht für ein risikofreies Einkaufserlebnis.
24/7-Service
Rund-um-die-Uhr-Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.
Details zum Produkt
Ersatzteilnummer: DNC-32-80-PPV-A, DNC3280PPVA, 163308
Spezifikation:
Funktionsweise: Doppeltwirkend
Kolbendurchmesser: 32 mm
Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorschub: 483 N
Hub: 80 mm
Dämpfung: Pneumatische Dämpfung, beidseitig einstellbar
Produkt-Highlights
Marke: FridayParts
Kompatibler Modellhersteller: Für andere Marken
Versand
Versand nach:
Lieferung:
Kundenrezensionen
0 0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%