Bewerten
Sichern Sie sich mindestens 2% Cashback-Punkte und sparen Sie bis zu 10 %! Details anzeigen
Wählen Sie Optionen für Versandkosten aus.
Versand nach
Artikelnummer: FPJE2506163
Auf Lager
Zur Wunschliste hinzufügen
Top-Wahl von über 100.000 Kunden
1 Jahr Garantie
90 Tage Rückgaberecht
Problemloses 90-tägiges Rückgaberecht für ein risikofreies Einkaufserlebnis.
24/7-Service
Rund-um-die-Uhr-Support, der Ihnen hilft, wann immer Sie ihn brauchen.
Details zum Produkt
Ersatzteilnummer: ADVUL-32-10-PA, ADVUL3210PA, 156875
Spezifikation:
Hub: 10 mm
Kolbendurchmesser: 32 mm
Dämpfung: Elastische Dämpfungsringe/-platten an beiden Enden
Einbaulage: Beliebig
Ausführung: Kolben, Kolbenstange
Positionserkennung: Über Näherungsschalter
Varianten: Kolbenstange einseitig
Drehmomentsicherung/Führung: Führungsstange mit Joch
Betriebsdruck: 0,1 MPa...1 MPa (1 bar...10 bar)
Funktionsweise: Doppeltwirkend
Betriebsmedium: Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Korrosionsbeständigkeitsklasse KBK: 2 - Mäßige Korrosionsbeanspruchung
LABS (LABS)-Konformität: VDMA24364-B1/B2-L
Umgebungstemperatur: -20 °C...80 °C
Aufprallenergie in den Endlagen: 0,4 J
Theoretische Kraft bei 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), Rückhub: 415 N
Theoretische Kraft bei 0,6 MPa (6 bar, 87 psi), Vorhub: 483 N
Art der Befestigung: Mit Durchgangsbohrung, Mit Zubehör, Entweder
Pneumatischer Anschluss: G1/8
Anwendung:
Produkt-Highlights
Marke: FridayParts
Kompatibler Modellhersteller: Für andere Marken
Versand
Versand nach:
Lieferung:
Kundenrezensionen
0 0 von 5
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Stern
0%